Ульяновские дублеры выбыли из Кубка Приволжья

«Волга-дубль» и в ответной встрече уступила саранскому клубу «Цементник-Мордовия-дубль».

После домашнего поражения со счетом 0:1 в первой игре, в итоговый успех дуэли волжан с представителем столицы Мордовии верилось с трудом. Однако, шансы подопечных главного тренера «Волги-дубль» Дмитрия Николаева начали резко увеличиваться после того, как Виктор Богаратов отличным ударом со штрафного незадолго до завершения первого тайма сравнял счет. Во второй 45-минутке ульяновским резервистам необходимо было забить еще раз и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Увы, на деле все получилось как раз наоборот. Футболист «Цементника-Мордовии-дубль» Жестков за считанные минуты до завершения матча забил в ворота ульяновской команды второй мяч и тем самым окончательно похоронил надежды волжан.

Таким образом, уступив в Саранске со счетом 1:2, прошлогодний полуфиналист этого турнира «Волга-дубль» прекратила борьбу за межрегиональный трофей на первой же стадии.