Ульяновские резервисты крупно проиграли в Саратове

В очередном туре первенства России по футболу среди любительских коллективов наша «Волга-дубль» уступила в гостевом поединке СДЮСШОР «Сокол» со счетом 1:5.

Встреча на саратовском стадионе «Локомотив» началась с голевой атаки… гостей. Не прошло и пяти минут с того момента, как прозвучал стартовый свисток арбитра, а ульяновские футболисты уже заставили соперника начать с центра поля после того, как стремительную комбинацию «Волги-дубль» завершил точным ударом нападающий волжан Кирилл Селезнев. Однако, лидировали в счете подопечные главного тренера Дмитрия Николаева всего одну минуту – саратовцы, пропустив гол, уже в ответной атаке заработали право на пенальти, который четко реализовал Суровцев. А во второй половине первого тайма в ворота «Волги-дубль» влетело еще два мяча. Сначала автором автогола стал ульяновец Кирилл Дерябин, а за несколько секунд до завершения первого тайма футболисты СДЮСШОР «Сокол» укрепили свое преимущество в счете до двух мячей.

В начале второго тайма саратовцы провели еще две результативные атаки и в итоге отпраздновали уверенную победу со счетом 5:1.

Результаты остальных матчей 7-го тура в зоне «Приволжье»: «ЗЕНИТ-ИжГТУ» (Ижевск) – «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – 6:1, «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – «СПАРТАК» (Йошкар-Ола) – 2:1, «АКАДЕМИЯ-дубль» (Приморский) – «НИЖНИЙ НОВГОРОД-2» (Нижний Новгород) – 1:2, «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – «ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-дубль» (Саранск) – 1:0, «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – «МЕТАЛЛУРГ» (Выкса) – 0:2.