Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские семьи будут пропускать на футбол бесплатно

Акция пройдет в нашем городе 8 июля на поединке чемпионата России между «Волгой» и «Ностой» из Новотроицка.

Акция пройдет в нашем городе 8 июля на поединке чемпионата России между «Волгой» и «Ностой» из Новотроицка.

Эта встреча очередного тура первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона, зоны «Урал-Поволжье» состоится на главной спортивной арене региона – ульяновском стадионе «Труд». Бесплатный проход на футбол организован по совместной инициативе ФК «Волга» и областного департамента по физической культуре и спорту. Эта акция пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, который будет отмечаться в нашем регионе в предстоящую пятницу, 8 июля.

Право на бесплатный проход на стадион «Труд» для посещения матча «Волга» (Ульяновск) - «Носта» (Новотроицк) получат все ульяновские семьи, которые пожелают посмотреть этот футбольный поединок. Достаточно лишь, чтобы в состав семьи входил хотя бы один из родителей и один несовершеннолетний ребенок.

- 8 июля в 18.00 всех ждем на стадионе «Труд», на этом интересном футбольном матче, - обратился ко всем ульяновцам директор ФК «Волга» Михаил Наволокин. - Наша цель – выигрыш зонального турнира во втором дивизионе и выход в Футбольную национальную лигу. Ульяновской футбольной команде нужна поддержка вас, болельщиков. Уважаемые болельщики футбольного клуба «Волга»! От имени руководства ФК «Волга» и от себя лично хотел бы поблагодарить вас за поддержку, оказанную команде в матче розыгрыша Кубка России с «Газовиком» из Оренбурга. Вы были тем 12 игроком, который помог нам сломить сопротивление принципиального соперника. В этом успехе ваша огромная заслуга. Мы вместе идем по кубковой сетке и впервые за 15 лет нам удалось привезти в Ульяновск команду Премьер-Лиги!

Кстати, День семьи, любви и верности отмечается в Ульяновской области с 8 июля 2008 года по инициативе губернатора Сергея Морозова. В этом году в рамках празднования на Набережной Свияги, около памятника Петру и Февронии состоится чествование 50 супружеских пар, проживших в совместном браке 50 и более лет. Кроме того, в парках города будут работать культурно-развлекательные площадки «Восемь главных семейных ценностей». В рамках работы площадок пройдут мастер-классы, семинары, семейные спортивные соревнования, викторины и концертные программы. Мероприятия, приуроченные к Дню семьи, любви и верности, запланированы во всех районах области.

Андрей КОРЧАГИН.

Фото: www.kyzmin.ru

Нет комментариев
Обсудить