Ульяновская «Волга-дубль» проиграла в Йошкар-Оле

В гостевом поединке с местным «Спартаком» наши футболисты пропустили три безответных мяча.

К отчетному поединку соперники подошли, находясь на противоположных полюсах турнирной таблицы. «Спартак» из Йошкар-Олы – один из лидеров любительского первенства России по футболу среди клубов зоны «Приволжье», «Волга-дубль» занимает место в самом подвале турнирной таблицы. На поле превосходство спартаковцев над волжанами также было заметно невооруженным глазом. Только вот воплотить свои многочисленные атаки в гол спартаковцам не удавалось довольно долго. Даже пенальти, назначенный в середине первого тайма, красно-белые реализовать не смогли. В итоге, счет в матче хозяева поля открыли только перед самым перерывом: на 43-й минуте точным ударом отметился Белоусов. А во втором тайме спартаковцы довели дело до разгрома: на 79-й минуте преимущество йошкар-олинцев удвоил Черепанов, а уже в добавленное время третий мяч в ульяновские ворота забил Богородский.

Таким образом, «Волга-дубль» крупно проиграла в Йошкар-Оле – 0:3.

Результаты остальных матчей 12-го тура в зоне «Приволжье»: «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – «МЕТАЛЛУРГ» (Выкса) – 0:5, «НИЖНИЙ НОВГОРОД-2» (Нижний Новгород) – СДЮСШОР «СОКОЛ» (Саратов) – 4:3, «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – 2:0, «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – «ЗЕНИТ-ИжГТУ» (Ижевск) – 5:2.