Ульяновский хоккей опять продинамили

В очередном матче чемпионата России наша хоккейная «Волга» была в пух и прах разгромлена на родном льду московским «Динамо» - 2:11.

Сильнейший клуб планеты (столичное «Динамо» не только действующий чемпион родной страны, но и обладатель Кубка европейских чемпионов и Кубка мира) прибыл в Ульяновск чартерным рейсом из аэропорта «Внуково-3». В нашем городе у гостей все было расписано буквально по нотам: размещение в гостинице, обед, отдых перед игрой… И последним пунктом плана у динамовцев значилась уверенная победа над «Волгой».
Москвичи начали игру без разведки и уже на 3-й минуте открыли счет. Вскоре в ворота волжан влетел и второй мяч. Наши хоккеисты смогли на 9-й минуте забить  один мяч  (отличился Александр Савельев), но еще до перерыва динамовцы еще дважды пробили голкипера «Волги» Дмитрия Сергеева. Исход встречи был предрешен.
Едва начался второй тайм, как хозяева пропустили еще два мяча. «Волга» ответила голом престижа в исполнении Виталия Макарова, но… В этот вечер это была последняя радость для ульяновских любителей хоккея. Все оставшееся время на льду доминировали москвичи, которые к финальному свистку довели дело до разгрома.