В выборах в городскую Думу Ульяновска лидирует «Единая Россия»

По данным городской избирательной комиссии, на данный момент проверено примерно 98% протоколов.

По данным городской избирательной комиссии, на данный момент проверено примерно 98% протоколов.

Лидируют в своих округах:

Округ № 1 Железнодорожный район - Валерий Стародубцев («Единая Россия»)
Округ № 2 Железнодорожный район - Вадим Харлов (Самовыдвиженец)
Округ № 3 Железнодорожный район- Георгий Павленков («Единая Россия»)
Округ №4 Железнодорожный район - Игорь Чичеров («Единая Россия»)
Округ №5 Железнодорожный район - Николай Абрамов («Единая Россия»)
Округ №6 Заволжский район - Николай Лазарев («Единая Россия»)
Округ №7 Заволжский район - Игорь Буланов («Единая Россия»)
Округ №8 Заволжский район Петр Столяров («Единая Россия»)
Округ №9 Заволжский район Марат Хапман («Единая Россия»)
Округ №10 Заволжский район Николай Кунгуров («Единая Россия»)
Округ №11 Заволжский район Игорь Крючков («Единая Россия»)
Округ №12 Заволжский район Александр Телепнев («Единая Россия»)
Округ №13 Заволжский район Олег Родионов («Единая Россия»)
Округ №14 Заволжский район Геннадий Антонцев («Справедливая Россия»)
Округ №15 Заволжский район Дмитрий Кочкарев («Единая Россия»)
Округ №16 Заволжский район Владимир Леванов («Единая Россия»)
Округ №17 Заволжский район Валерий Безруков («Единая Россия»)
Округ №18 Засвияжский Назир район Шамсутдинов («Единая Россия»)
Округ №19 Засвияжский район Эдуард Аверьянов (ЛДПР)
Округ №20 Засвияжский район Григорий Каленов («Единая Россия»)
Округ №21 Засвияжский район Василий Гвоздев («Единая Россия»)
Округ №22 Засвияжский район Алексей Бинеман («Единая Россия»)
Округ №23 Засвияжский район Игорь Мокевнин («Единая Россия»)
Округ №24 Засвияжский район Вадим Долгановский («Единая Россия»)
Округ №25 Засвияжский район Руслан Сеюков («Единая Россия»)
Округ №26 Ленинский район Рашид Абдуллов («Единая Россия»)
Округ №27 Ленинский район Сергей Кузьмин («Единая Россия»)
Округ №28 Ленинский район Евгений Калмыков («Единая Россия»)
Округ №29 Ленинский район Сергей Живайкин («Единая Россия»)
Округ №30 Ленинский район Алексей Слюсаренко («Единая Россия»)
Округ №31 Ленинский район Алимжан Абубекяров («Единая Россия»)
Округ №32 Ленинский район Геннадий Соловьев («Единая Россия»)
Округ №33 Ленинский район Геннадий Бударин (ЛДПР)
Округ №34 Ленинский район Игорь Любченков («Единая Россия»)
Округ №35 Ленинский район Марина Беспалова («Единая Россия»)
 


Опубликовано: 15.03.2010 в 11:17 
Просмотров: 1276 

comments powered by HyperComments