Выборы Главы Ульяновска и депутатов городской думы состоялись

Максимум голосов было отдано за представителей партии «Единая Россия».

Максимум голосов было отдано за представителей партии «Единая Россия».

Избирательная комиссия подвела итоги голосования. Мэром Ульяновска избран Александр Пинков (39,15 % голосов). На 11 % голосов от него отстал представитель КПРФ Алексей Куринной (27,84 % голосов). Замыкает тройку лидеров Захар Мисанец от партии «Справедливая Россия» (17,88 % голосов).


В выборах депутатов городской Думы в 31-ом округе победили представители «Единой России». Два мандата досталось фракции ЛДПР, одно – «Справедливой России». Представителей КПРФ в новой городской Думе не булет.


Список победителей по округам:


Округ № 1 Железнодорожный район - Валерий Стародубцев («Единая Россия»)
Округ № 2 Железнодорожный район - Вадим Харлов (Самовыдвиженец)
Округ № 3 Железнодорожный район- Георгий Павленков («Единая Россия»)
Округ №4 Железнодорожный район - Игорь Чичеров («Единая Россия»)
Округ №5 Железнодорожный район - Николай Абрамов («Единая Россия»)
Округ №6 Заволжский район - Николай Лазарев («Единая Россия»)
Округ №7 Заволжский район - Игорь Буланов («Единая Россия»)
Округ №8 Заволжский район Петр Столяров («Единая Россия»)
Округ №9 Заволжский район Марат Хапман («Единая Россия»)
Округ №10 Заволжский район Николай Кунгуров («Единая Россия»)
Округ №11 Заволжский район Игорь Крючков («Единая Россия»)
Округ №12 Заволжский район Александр Телепнев («Единая Россия»)
Округ №13 Заволжский район Олег Родионов («Единая Россия»)
Округ №14 Заволжский район Геннадий Антонцев («Справедливая Россия»)
Округ №15 Заволжский район Дмитрий Кочкарев («Единая Россия»)
Округ №16 Заволжский район Владимир Леванов («Единая Россия»)
Округ №17 Заволжский район Валерий Безруков («Единая Россия»)
Округ №18 Засвияжский Назир район Шамсутдинов («Единая Россия»)
Округ №19 Засвияжский район Эдуард Аверьянов (ЛДПР)
Округ №20 Засвияжский район Григорий Каленов («Единая Россия»)
Округ №21 Засвияжский район Василий Гвоздев («Единая Россия»)
Округ №22 Засвияжский район Алексей Бинеман («Единая Россия»)
Округ №23 Засвияжский район Игорь Мокевнин («Единая Россия»)
Округ №24 Засвияжский район Вадим Долгановский («Единая Россия»)
Округ №25 Засвияжский район Руслан Сеюков («Единая Россия»)
Округ №26 Ленинский район Рашид Абдуллов («Единая Россия»)
Округ №27 Ленинский район Сергей Кузьмин («Единая Россия»)
Округ №28 Ленинский район Евгений Калмыков («Единая Россия»)
Округ №29 Ленинский район Сергей Живайкин («Единая Россия»)
Округ №30 Ленинский район Алексей Слюсаренко («Единая Россия»)
Округ №31 Ленинский район Алимжан Абубекяров («Единая Россия»)
Округ №32 Ленинский район Геннадий Соловьев («Единая Россия»)
Округ №33 Ленинский район Геннадий Бударин (ЛДПР)
Округ №34 Ленинский район Игорь Любченков («Единая Россия»)
Округ №35 Ленинский район Марина Беспалова («Единая Россия»)
 


Опубликовано: 15.03.2010 в 16:01 
Просмотров: 1774 

comments powered by HyperComments