Ульяновск проиграл Нижнекамску футбольное сражение

В своем очередном матче первенства России во втором дивизионе наша «Волга» уступила в гостях «Нефтехимику».

В первом тайме этого поединка на поле шла равная борьба, и немногочисленные любители футбола, собравшиеся в прохладный вечер на трибунах нижнекамского стадиона «Нефтехимик», голевых моментов увидели немного. Так, например, в составе «Волги» могли отличиться Алексей Цыганцов и Сергей Дзодзиев, но переиграть голкипера хозяев им не удалось. Нижнекамская команда также нечасто тревожила Дмитрия Рябова, и все-таки один раз до перерыва ульяновскому голкиперу пришлось капитулировать. На 45-й минуте наш полузащитник Сергей Гук на углу собственной штрафной сфолил против форварда «Нефтехимика». Главный арбитр без раздумий назначил пенальти, который четко реализовал голеадор нижнекамцев Михаил Тюфяков.

А в начале второго тайма после розыгрыша еще одного «стандарта» преимущество хозяев поля возросло до двух мячей. «Волга» вскоре, правда, один мяч отыграла - после розыгрыша углового отличился Руслан Шайдуллин. К сожалению, добиться большего нашим футболистам не удалось: «Волга» уступила «Нефтехимику» со счетом 1:2.