Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» запускает цифровое телевидение

В пакет телеканалов «Первый» входят более 80 российских и зарубежных телеканалов различной тематики.

В пакет телеканалов «Первый» входят более 80 российских и зарубежных телеканалов различной тематики.

Вы занятой человек, но при этом не прочь в свободное время расслабиться перед телевизором; любите окружать себя техническими новинками и готовы к их освоению? В таком случае цифровое телевидение «Билайн» (IP-TV) – это то, что Вам нужно!

Управляйте просмотром живого эфира!

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» предоставляет уникальную возможность смотреть любимые передачи в удобное для Вас время. С помощью революционных функций программы можно ставить на «Паузу», чтобы позднее продолжить просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или «Записать» одним нажатием кнопки на пульте управления. Все, что нужно для просмотра цифрового телевидения «Билайн», - это ТВ-приставка с жестким диском. Это оборудование уже входит в комплект при подключении «Билайн» ТВ.

Что смотреть?

В пакет телеканалов «Первый» входят более 80 российских и зарубежных телеканалов различной тематики: новостные, музыкальные, спортивные, детские, кино, каналы о путешествиях и т.д. С помощью услуги «Видео по запросу» («Видеопрокат») можно заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов, сериалов и телевизионных шоу по запросу в любое удобное время. Видео доступно неограниченное количество раз в течение одних суток с момента заказа. При просмотре видео можно пользоваться стандартными функциями управления: пауза и перемотка.

Ваш телевизор умеет больше, чем вам кажется!

Телеменю «Билайн» ТВ позволит Вам посмотреть программу передач на две недели, найти программу или видео из Каталога по первым буквам названия, именам актеров или режиссеров, не переключая канал, посмотреть в маленьком окне внизу экрана, что идет по другим каналам, посмотреть детальную информацию о текущей передаче и многое другое. Вооружившись пультом «Билайн» ТВ, Вы легко сможете сформировать свой лист избранных каналов и выстроить их в нужном порядке.

Телевидение высокой четкости (НDTV) – это суперчеткое изображение и звук. Как в кинотеатре! Картинка выглядит настолько реальной, а звук окружает со всех сторон. Кажется, будто Вы сами принимаете участие в действии, которое разворачивается на экране. Раскройте возможности Вашего телевизора! Смотрите без дополнительной платы 6 каналов в HD-качестве: Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Fox Life HD, HD Media, Luxe HD. ТВ-приставка «Билайн» ТВ поддерживает HD-формат (HD Ready и Full HD). Вам не придется докупать дополнительное оборудование.

Подключитесь на выгодных условиях!

Услуга «Билайн» ТВ доступна жителям Ульяновска, чьи дома подключены к сети «Билайн». Проверить наличие технической возможности, узнать подробности об услуге, оставить заявку на подключение можно на сайте tv.beeline.ru, по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный), а также в офисах продаж «Билайн». Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 руб. в месяц при условии подключения к Интернету «Билайн».

ОАО «ВымпелКом». Цены указаны с учетом НДС.

Нет комментариев
Обсудить