Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Присоединяйтесь к Народному фронту!

Региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта обратился к жителям Ульяновской области

Региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта обратился к жителям Ульяновской области

Уважаемые жители Ульяновской области, члены общественных объединений, политических партий.
После того как 27 мая мы образовали в Ульяновской области региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта, нами ведется планомерная работа по объединению всех общественно-политических сил региона, готовых разделить с нами ответственность за выработку консолидированной позиции по развитию нашего государства и общества.
Мы убеждены, что пришло время действовать сообща. По-нашему мнению, Председатель Правительства РФ В.В. Путин, выступив с инициативой создания широкой общественной коалиции, народного фронта, дал нам всем возможность и право объединить наши усилия на благо развития нашей Родины.
Мы видим, что от степени нашей включенности в работу Фронта, в поиск и выдвижение новых лиц, свежих идей зависит многое в нашем будущем, в нашей стране, в нашем регионе. Нам не нужны политические дрязги и мелочные попытки дискредитировать идею общественного объединения и согласия. Нам нужна конструктивная позиция, конкретные предложения в нашу Народную программу развития страны.
Приглашаем всех заинтересованных лиц, людей, неподдельно заинтересованных в поступательном развитии нашей страны, присоединяться к нам и высказывать свое мнение, позицию. Нам важно любое предложение. Мы слушаем и слышим всех.
Буквально на днях дан старт работе нашего сайта: http://narodfront.ru/

На нем можно уже сейчас принять участие в выборе логотипа Народного фронта, включиться в выработку предложений и подать заявку на свое вступление во Фронт. Ждем вас. И будем рады плодотворному сотрудничеству.

Ульяновский региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта обращается ко всем заинтересованным лицам, общественным объединениям, трудовым коллективам направлять свои предложения в Народную программу фронта. Все будут услышаны. Вместе мы сможем всё!
Свои предложения вы можете направлять по электронному адресу onf.ulyanovskaya@mail.ru или оставлять по телефону + 7 8422 41-41-19. Адрес Регионального координационного  совета Фронта: 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, д.146.


Ульяновский региональный
координационный совет
Общероссийского Народного фронта
 

Фото: ngw.nl

Нет комментариев
Обсудить