Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Владимир Кузьмин сделает Ульяновск «Пристанью надежды»

Знаменитый музыкант посетит наш город.

Владимир Кузьмин, человек, по праву носящий имя легенды советской и российской эстрады, практически всегда заезжал в наш город во время гастрольного тура. Вот и на сей раз исполнитель «Двух звезд» и «Симоны» решил не обделять своим вниманием жителей родины Ленина. В наш город Владимир Кузьмин заглянет 19 сентября и порадует своих поклонников программой под названием «Пристань твоей надежды».

Владимира Кузьмина можно отнести к той категории исполнителей, которые не оставляют никого равнодушными. В его творчестве тесно переплелись  жесткие гитарные рифы рок-музыки и легкие нежные тексты о красоте и любви. Ко всему прочему, Кузьмина знают и любят как любители музыки, которую уже принято относить к разряду «ретро», так и поклонники современных музыкальных  направлений. В общем, Владимир Кузьмин относится к когорте нестареющих артистов.

И, естественно, у таких музыкантов в запасе есть как нестареющие хиты, так и новые композиции. Именно такой обещает быть программа «Пристанет твоей надежды». Всех, кто желает насладиться музыкой Владимира Кузьмина, – милости просим на концерт.

 

РК «Пятое солнце»,

пр-т 50-летия ВЛКСМ, 17,

тел. (8422) 48-55-55.

19 сентября, 20.00.

Цена  билетов: 800 - 1200 руб.

Игорь УЛИТИН.

Фото из архива КП

"Комсомольская правда. Ульяновск"