Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Техническим директором ульяновского филиала Tele2 назначен Дмитрий Зубков

Tele2 сообщает о назначении на должность технического директора ульяновского филиала компании Дмитрия Зубкова.

На новой позиции Дмитрий Зубков будет отвечать за строительство, эксплуатацию и дальнейшее развитие сети Tele2 в Ульяновской области, а также стратегическое и оперативное управление технической службой филиала.

До назначения в ульяновский филиал компании Дмитрий более 5 лет возглавлял техническую службу Tele2 в республиках Коми и Марий Эл. Карьеру в сфере телекоммуникаций начал 19 лет назад в дальневосточном филиале ОАО "Ростелеком", где прошел путь от инженера до технического директора.

Дмитрий родился в 1972 году в Иркутске. В 1994 году окончил факультет автоматики, телемеханики и связи Дальневосточной государственной академии путей сообщения.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Основные усилия компании весь этот год сосредоточены на улучшении качества связи. Накануне мы завершили масштабный проект полной модернизации сети в регионе – заменили все устаревшее оборудование и провели настройку новых базовых станций. Сегодня качественной связью Tele2 обеспечено 98% жителей Ульяновской области, три четверти из которых могут пользоваться услугами скоростного мобильного интернета. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем инвестировать средства в развитие сетевой инфраструктуры в соответствии с растущими потребностями наших абонентов. Уверен, серьезный опыт Дмитрия поможет команде технической службы справиться с поставленными задачами, а ульяновцы смогут пользоваться связью еще более высокого качества».

Олеся Федорова.

Фото предоставлено компанией Tele2.

Нет комментариев
Обсудить