Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Audi запустил интернет-портал по продаже подержанных авто

Забронировать иномарку можно не выходя из дома.

http://198dollarwebsite.com
http://198dollarwebsite.com

Audi Rassia запустила новый проект. Это интернет-портал, на котором можно выбрать и приобрести подержанные автомобили  компании. При этом забронировать понравившуюся иномарку можно не выходя из дома, с помощью он-лайн сервиса. Отметим, что такая услуга на российском рынке появилась впервые.

Лоты, размещенные на сайте, проходят строгий отбор и должны отвечать ряду критериев. В первую очередь, безусловно, это должна быть машина из модельного ряда компании Audi. Во-вторых, возраст иномарки не должен превышать пяти лет, а ее пробег - 120 тысяч километров.

Отметим, что на сайте представлены авто не только, принадлежащие дилерским центрам, но и иномарки частных владельцев, проверенные сервисными центрами Audi. По информации АвтоБизнесРевю, программа включает программу помощи на дорогах и гарантию, действующие минимум 12 месяцев с даты покупки.

Кроме того, новую платформу доработали различными сервисами. Например, пользователь может выбрать оригинальные аксессуары для авто или рассчитать стоимость гарантии.

Добавим, что интернет-портал работает на базе официального сайта Audi в России. 


Нет комментариев
Обсудить