Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Отдых в Турции с детьми от года до 6 лет: названы лучшие курорты для отдыха

Эксперты обозначили восемь направлений в Турции, куда стоит поехать отдыхать с малышами в 2017 году.

http://home-ledi.ru
http://home-ledi.ru

Эксперты индустрии путешествий назвали восемь направлений в Турции, где отдых с детьми от 1 года до 6 лет, принесет только положительные эмоции и окажется максимально комфортным в 2017 году.

Итак, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР) россиянам, которые собираются отдыхать в Турции с детьми, стоит обратить внимание на город Анталья, богатый отелями с 4 и 5 «звездами». Как правило, такие гостиницы предлагают много развлечений для детей: аквапарки, водные горки, детские комнаты и площадки.

Вошел в перечень и курорт Белек в провинции Анталья. Во-первых, пляжи здесь имеют пологий вход в море, а во-вторых, здесь есть дельфинарий и аквапарк. К тому же большой выбор отелей для отдыха всей семьей.

Здесь же есть и еще один курорт – Сиде, который также имеет хорошие пляжи, удобные для детей, и много семейных гостинец. Туристам есть из чего выбирать.

Кроме того, в список рекомендуемых курортов для отдыха в Турции с детьми в возрасте от года до 6 лет  попали курорты Аланья, Фетхие, Бодрум, Кемер и Мармарис.

Нет комментариев
Обсудить