Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сроки доставки с «AliExpress Молл» в России сократились до одного дня

Покупатели из 20 мегаполисов будут получать заказы уже на следующий день, а пользователи еще из 50 городов – максимум через три дня.

www.bizimonlinekurye.com.
www.bizimonlinekurye.com.

Доставка товаров с «AliExpress Молл» в России стала осуществляться быстрее: ее сроки сократились для покупателей 20 мегаполисов до одного дня, а для жителей еще 50 городов – максимум до трех дней. Речь идет о доставке товаров, которые есть в наличии на складах внутри страны. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на информацию компании.

Новые сроки доставки AliExpress в России введены с понедельника, 24 апреля. Отмечается, что компания нацелена на жителей крупных городов, а потому быстрая доставка и удобство оплаты имеют большое значение, сообщает РБК со ссылкой на директора по развитию AliExpress в России и странах СНГ Марка Завадского. Кроме того, планируется увеличение ассортимента товарами ведущих мировых брендов, а также расширение географии регионов с ускоренной доставкой.

Отметим, что пока быстрая доставка распространяется на смартфоны (Samsung, iPhone 7 128 Гб), ноутбуки (As​us и Lenovo) и наушники (Philips), а также на другие гаджеты.

Нет комментариев
Обсудить