Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Яндекс.ЕГЭ» поможет подготовиться российским школьникам к экзаменам по математике и русскому языку

Подтянуть знания помогут бесплатные вебинары и видеокурсы.

http://i.huffpost.com
http://i.huffpost.com

Яндекс обновил сайт, который помогает готовиться к ЕГЭ. Теперь школьники могут решать тренировочные варианты тестов Единого госэкзамена, а также пройти бесплатные онлайн-курсы по подготовке к ним. Они должны помочь подтянуть знания по двум обязательным предметам – русскому языку и математике.

Каждый курс включает в себя теорию с объяснениями преподавателей, а также задания, которые нужно выполнить самостоятельно. Серия рассчитана на то, чтобы выпускники успели пройти материал, необходимый для сдачи ЕГЭ.

На Яндекс.ЕГЭ доступны бесплатные вебинары | Фото: Pr Scr

Отметим, что «Яндекс.ЕГЭ» предлагает два формата занятий: видеокурсы и вебинары. В первом случае задания сразу доступны на сайте, их можно изучать в удобном темпе и в произвольном порядке, то есть выбрать нужную тему.

Первый онлайн-курс уже доступен на сайте. На вебинарах опытные преподаватели и репетиторы будут вести занятия в прямом эфире. Расписание вебинаров доступно на сайте ege.yandex.ru.

Кроме того, преподаватели ответят на вопросы школьников в специальном чате. Первый вебинар пройдет 4 мая. На сайте он также будет храниться в записи.

Нет комментариев
Обсудить