Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кроссовер Mitsubishi ASХ вернется на российский рынок в середине августа

Обновленный автомобиль будут собирать на заводе Mitsubishi Motors в Японии.

Компактный кроссовер Mitsubishi ASХ возвращается на российский рынок. Компания возобновит поставки  автомобиля в официальные дилерские центры в середине августа 2017 года на Дальнем Востоке. Во всех остальных дилерских центрах кроссоверы будут доступны с середины сентября. Цены на Mitsubishi ASХ будут официально объявлены уже 8 августа, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX вернется на российский авторынок обновленным: изменения коснулись как дизайна, так и технических характеристик. Так, передняя часть оснащена новой радиаторной решеткой и передним бампером. Кроме того, кроссовер имеет новую форму радиоантенны. Изменен также дизайн светодиодных ходовых огней (LED DRL) и задней противотуманной фары, колесных арок. Кстати, дополнилась и цветовая линейка: кузов автомобиля теперь представлен и в цвете Sterling Silver Metalic (Серебристый).

Что касается интерьера кроссовера, то в нем  изменились напольная консоль, расположение USB разъема, а также появилась мягкая обивка боковой части центрального консоли в зоне коленей водителя и пассажира. Порадует россиян и доработанная шумоизоляция Mitsubishi ASX 2018 года.

Автомобили оснащены двигателями 1.6 л (117 л.с) в комбинации с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 2.0 л (150 л.с) с вариатором INVECS-III.

Отметим, что кроссовер Mitsubishi ASX для российского рынка будут собирать на заводе Mitsubishi Motors в Японии.

Нет комментариев
Обсудить