Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алек Болдуин получил «Эмми» за пародию на Трампа

Объявлены все лауреаты премии.

youtube.com
youtube.com

Американский актер Алек Болдуин стал обладателем телевизионной премии «Эмми» за пародию на президента США Дональда Трампа в комедийном телешоу Saturday Night Live.

Ему досталась награда за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале. «Думаю, я должен сказать: «Вот, мистер президент, ваша «Эмми», - сказал Алек Болдуин, принимая заветную статуэтку.

Главная награда этого вечера досталась сериалу «Рассказ служанки», а исполнительница главной роли Элизабет Мосс получила приз в номинации «Лучшая актриса драматического сериала».

Лучшим комедийным сериалом признан «Вице-президент», а сыгравшая в нем Джулия Луис-Дрейфус в шестой раз подряд получила премию в номинации «лучшая актриса» в этом жанре.

Приз в номинации «лучший актер в драматическом сериале» получил Стерлинг Браун за работу в сериале «Это мы», а лучшим комедийным актером стал Дональд Гловер, сыгравший в сериале «Атланта», пишет Variety.

Лучшим мини-сериалом эксперты признали работу «Большая маленькая ложь», а сыгравшая в этом сериале Николь Кидман получила награду в категории «Лучшая актриса в мини-сериале».

Нет комментариев
Обсудить