Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Кандидат против всех»: Ксения Собчак примет участие в выборах президента России

Она готова «отстаивать на любом, даже самом высоком уровне» свои политические убеждения, которые сформировались во время протестных митингов 2012 года.

кадр из видео
кадр из видео

Бывшая ведущая телешоу скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента в России. При этом дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака объявила, что является кандидатом «против всех». О своем решении она рассказала в среду, 18 октября сообщается на предвыборном сайте Ксении Собчак, адрес которого она разместила на своей странице в Instagram.

«Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России», - говорится в сообщении, размещенном на главной странице сайта.

Срочная новость - все сюда: www.sobchakprotivvseh.ru

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Кроме того, Собчак записала видеоролик, в котором объявила, что является кандидатом «против всех».

Интересно, что по заявлению Собчак, она готова «отстаивать на любом, даже самом высоком уровне» свои политические убеждения, которые сформировались во время протестных митингов 2012 года.

Кстати, комментируя выдвижение Ксении Собчак на должность лидера страны, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что телеведущей в политике придется начинать всё с нуля, а лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал не превращать избирательную кампанию в посмешище и трагикомедию.

Нет комментариев
Обсудить