Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Почти 70% российской молодежи готовы проголосовать за Путина, показал опрос

Для большинства действующий лидер страны является идеальным президентом .

http://putin.kremlin.ru/
http://putin.kremlin.ru/

Около 70% российской молодежи готовы поддержать Владимира Путина на выборах президента в 2018 году. При этом, по мнению 75% респондентов, действующий лидер страны является идеальным президентом и почти 50% молодежи ему доверяет. Таковы результаты опроса, проведенного Центром социологии студенчества.

Напомним, 6 ноября в ходе встречи с работниками завода ГАЗ Путин заявил о намерении баллотироваться в президенты.

Согласно результатам опроса, молодежь ожидала выдвижения Путиным своей кандидатуры и готова проголосовать за него. Так, 60% опрошенной молодежи были полностью уверены, что действующий глава государства будет баллотироваться на выборах в 2018 году.

75% молодых людей ответили, что Путин соответствует их представлениям об идеальном президенте России, 46% доверяют нынешнему президенту, и убеждены, что он успешно справляется с решением проблем государства. Кроме того 32% опрошенных считают, что не видят никого, на кого они еще могли бы положиться, кроме современного лидера России.

Кроме того, согласно результатам опроса, молодежь интересуется деятельностью президента. При этом 53% респондентов заявили, что их интересуют планы Путина на будущее.

Нет комментариев
Обсудить