Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как продать свою машину быстро и без забот?

предоставлено рекламодателем.
предоставлено рекламодателем.

В данной статье речь пойдет не просто о способах, но о выгодном варианте без финансовых вложений и потраченного времени.

Наверняка вы не раз задумывались о продаже своего драгоценного, верного “железного друга”, но боялись пойти на вторичный рынок? Для тех, кто первый раз столкнулся с таким понятием, советуем прочитать описание по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторичный_рынок

Неопытному продавцу будет сложно находиться рядом с конкурентами. Тем более, в большинстве случаев это посредники, которые “собаку съели” на том, как “впаривать” неопытным водителям плохие экземпляры. Вы же не хотите, чтобы Вас считали таким же и обходили стороной. Да и если авто будет хоть немного проигрывать по внешним данным, соседнему варианту, то на Ваш уже и не посмотрят. Гораздо проще продавать через интернет, но конкуренция тоже высока. И даже когда появится потенциальный покупатель, еще далеко не факт, что он захочет купить Ваше авто.

Фото: предоставлено рекламодателем


Чтобы повысить свои шансы, нужно хорошо подготовиться к продаже. Несомненный плюс, если Ваш “конь” будет в перечне приведенном по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_продаваемых_автомобилей_в_Европе Это как минимум добавит ценности. Но если это так, то действительно ли Вы хотите ее продать? Дело Ваше конечно))

Еще, чтобы повысить стоимость, нужно привести авто в порядок: почистить салон, восстановить все детали и работоспособность, отшлифовать и отполировать кузов, проверить двигатель и т.д. Это занимает много времени и сил. Но наша статья о том, как всего этого избежать и поскорее бежать тратить свои деньги.

Наша рекомендация, это обратиться за помощью в Автоальянс.

Фото: предоставлено рекламодателем


Чем они так хороши?

Хотим сказать сразу, это не та компания, которая просто представляет Ваши интересы, а та, что сразу же выкупает у Вас машину по рыночной цене и сама думает, что делать с ней дальше. Таким образом, Ваш длинный путь (если бы сами все делали) превращается в один день. Именно в течение дня и будет заключена сделка. От Вас требуется предоставить все документы на владение машиной и дополнительные бумаги, на случай если она в залоге или куплена в кредит. Да, Вы не ослышались. Они покупают транспорт не только в идеальном состоянии. Среди услуг срочного выкупа авто Вы увидите: с пробегом, после ДТП, в залоге, из ломбарда, с запретом на регистрацию, ретро, утилизированные, без ПТС, после угона, подержанные, новые. Помимо автомобилей, они выкупают также водный транспорт, мототехнику, мопеды, скутеры, снегоходы и квадроциклы. Так что неважно какой вид транспорта у Вас, они купят все, причем по выгодной цене. Специалисты приедут на указанный Вами адрес и бесплатно проведут оценку по всем правилам. Вы будете присутствовать на каждом этапе, так как Автоальянс ценит прозрачность сделки. Сразу после оценки будет сказана точная стоимость товара. Мы ценим каждого клиента, поэтому предлагаем самые высокие цены, еще и самостоятельно оформляем все необходимые документы.

Фото: предоставлено рекламодателем


Поверьте, сделка за один день реальна. Стоит и Вам проверить. Звоните и менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Фото: предоставлено рекламодателем

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить