Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Андрей Воробьев проверил выполнение своих поручений в Орехово-Зуево

Глава регона встретился с властями района.

Губернатор Московской области встретился с властями Орехово-Зуево. На встрече обуждалось выполнение поручений главы региона в 2016 году.

В целом, все 15 поручений исполнены. Тем не менее, до окончательного завершения семи из них еще понадобится время, отрапортовали главе региона.


Геннадий Панин

глава городского округа Орехово-Зуево

«Ремонт улицы Гагарина по согласованию с Главным управлением дорожного хозяйства включен в госпрограмму на 2017 год. Это дорога регионального значения, она значительно изношена, особого внимания требуют тротуары. В 2008 году там была уложена плитка, которая к настоящему времени сильно потрескалась. К ремонту приступим в следующем году, потому что делать дорогу зимой нецелесообразно».

Кроме того, в городе активно реализуется создание доступной среды для инвалидов. Появились пандусы и специальные приспособления в соцучреждениях, учреждениях культуры и в спорткомплексах.

Борис Егоров

глава Орехово-Зуевского муниципального района

«С 25 ноября бригады строителей заехали, они полностью убрали все старое, сейчас смонтирован утеплитель на стены, ведутся работы по установке навесных фасадов и укреплению внутренних перекрытий, продолжается установка пластиковых окон».

Фото: mosreg.ru

Нет комментариев
Обсудить