Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Реутове покажут ретрофотографии города

Некоторые фотографии, представленные на выставке, давно хранились в архивах музея и для выставки были отобраны самые яркие от каждого периода, а некоторые – часть семейной истории жителей города.

В подмосковном Реутове пройдет выставка фотографий, которая собрала в себя три века истории города. Она откроется в музейно-выставочном центре города 25 января и вместит в себя фотографии с 1890 по 2017 год.

Как рассказали в администрации города, выставочное пространство центра будет поделено на пять зон, каждая из которых покажет определенный период жизни Реутова.

По словам организатора выставки Алексея Оводова, некоторые фотографии, представленные на выставке, давно хранились в архивах музея и для выставки были отобраны самые яркие от каждого периода, а некоторые – часть семейной истории жителей города.

Так, в первой секции будут представлены фотографии XIX века, вторая охватит довоенный период, третья будет посвящена 1950-70 годам, четвертая - 1980-1990 гг., в последней секции разместят фотографии с 2000 по 2017 год.

Фото: myreutov.ru

Нет комментариев
Обсудить