Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Победители «Лыжни России» в Подмосковье получат два автомобиля

На ежегодную гонку в регионе ожидается около 25 тысяч человек.

11 февраля в Дмитровском районе Московской области пройдет ежегодная лыжная гонка «Лыжня России», в которой может принять участие любой желающий.

По словам министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, по одному участнику из мужской и женской групп, которые покажут лучшее время, получат приз – автомобиль.

Роман Терюшков

министр физической культуры и спорта Московской области

«В 2017 году центральный старт «Лыжни России» возвращается в Дмитровский район, где пройдет в 19 раз. Старт состоится в Яхроме, в спортивном парке «Волен» 11 февраля. С сегодняшнего дня у нас уже работает мандатная комиссия. По состоянию на 13:00 6 февраля уже зарегистрировано свыше 4 тысяч человек. Заявки будут приниматься до 10 февраля. Мы ожидаем в этом году, что 25 тысяч человек примут участие в гонке - это 100%, но, конечно, ждем большее количество участников».

Для участников и зрителей гонки будут организованы бесплатные шаттлы от станции «Яхрома». Те же, кто прибудет на «Лыжню России» в Подмосковье на личном транспорте подготовлена автостоянка на две тысячи мест.

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить