Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

5 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за ремонт дорог

На «Доброделе» представлен список из 190 участков региональных автодорог протяжённостью 600 километров, по которым поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья.

pixabay.com
pixabay.com


На портале «Добродел» 17 апреля стартовало голосование по ремонту региональных дорог. Так, до 31 мая любой житель Подмосковья может оставить свой голос на сайте и указать, какая именно дорога нуждается в срочном ремонте.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, на портале уже проголосовало 5 тысяч человек.

На «Доброделе» представлен список из 190 участков региональных автодорог протяжённостью 600 километров, по которым поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья. По результатам голосования в этом году отремонтируют 400 километров дорог, получивших максимальную поддержку пользователей.

Кроме того, по уже включённым в основную программу ремонта участкам можно предложить мероприятия по благоустройству – внести предложения по улучшению тротуаров, освещению, работе светофоров, установке необходимых ограждений и организации пешеходных переходов.

Проголосовать можно здесь: https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/.


Нет комментариев
Обсудить