Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье поселились йети?

Сообщения о йети в подмосковных лесах начали поступать еще пять лет назад.

pixabay.com
pixabay.com

В подмосковных лессах жители близлежащих деревень не раз видели «снежного человека» или йети, рассказали в Международном институте гоминологии. Доказательства пребывания йети видели в лесах Клинского, Серпуховского и Раменского районов Подмосковья.

Так, учительница математики одной из деревенек Раменского района видела как мимо ее огорода, где она пропалывала овощи, прошел странный человек, весь покрытый шерстью. Заметив, что обнаружен, он вдруг испарился.

В Международном центре гоминологии, занимающимся изучением гоминид («снежных людей»), рассказали, что рассказ учительницы вполне может быть правдивым. Директор центра Игорь Бурцев  не видит в его появлении на садовом участке ничего необычного. Дом учительницы расположен на опушке глухого леса, где, скорее всего, и проживало неведомое существо.

По его словам, сообщения о йети в Подмосковье начали поступать пять лет назад. И многие в Раменском, Серпуховском и Клинском районах даже видели существ очень похожих на снежного человека.

Одно из ярких свидетельств получили из Домодедова, пишет корреспондент портала «Подмосковье Сегодня». В центр обратился девятиклассник Борис Демин. Он с приятелями пошел в лес недалеко от станции «52-й км». В чащобе пацаны наткнулись на высокое, лохматое существо с массивной низкой челюстью. Дети в ужасе убежали.

Кстати, фактов нападения йети на человека пока не зафиксировано. Так что по подмосковным лесам можно гулять без опасения, что на вас нападет снежный человек.

Нет комментариев
Обсудить