Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Перед ДТП «пьяный» мальчик из Подмосковья был под присмотром родителей

Семья Шимко считается благополучной. Родители мальчика никогда не были замечены в асоциальном поведении или употреблении спиртного.

vk.com/thefiveponts
vk.com/thefiveponts

 История о ДТП с «пьяным» ребенком, который был сбит во дворе одного из домов в подмосковной Балашихе продолжается. Выясняются все новые и новые подробности.

Так, пару дней назад судмедэксперты провели повторные лабораторные исследования его крови и подтвердили, что в крови ребенка было 2,7 промилле, что соответствует бутылке водки.

Однако родители мальчика уверяют, что Алеша все время был под присмотром взрослых и не мог даже чуть-чуть где-то попробовать спиртного. Эксгумация ребенка пока не проводилась.

Так, отец ребенка офицер Росгвардии Роман Шимко рассказал изданию «Газета.Ru», что перед аварией ребенок весь был дома с ним и матерью, потом с матерью и с бабушкой он пошел гулять, позже подошел дедушка. Он все время находился под присмотром взрослых.

Отметим, что семья Шимко считается благополучной. Родители мальчика никогда не были замечены в асоциальном поведении или употреблении спиртного. То же самое можно сказать и о бабушке с дедушкой.

Нет комментариев
Обсудить