Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Юрий Бусов открыл в Электроуглях турнир по футболу среди дворовых команд

Организаторы поделили стадион спорткомплекса «Виктория» на три участка, поэтому несколько команд могли играть одновременно.

elugli.info
elugli.info

Мальчишки и девчонки объединились в команды и сразились в футбол на XIII городском первенстве на призы главы города Юрия Бусова.

Организаторы поделили стадион спорткомплекса «Виктория» на три участка, поэтому несколько команд могли играть одновременно. Девочки получили привилегию - им выделили спортзал, а мальчики 2009-2010 и 2005-2006 года рождения играли на искусственном поле в крытой коробке спорткомплекса. Юрий Бусов открыл спортивный турнир и активно болел на самых интересных матчах.

Первый победитель определился среди мальчишек в возрасте семь-восемь лет. В младшей соревновались две команды: «Лидер» (спортшкола «Лидер») и «Виктория» (СК «Виктория). Ребята бились изо всех сил. Все было, как у взрослых: и угловые, и подкаты, и штрафные удары. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «Виктории», она же заняла первое место в группе. Игроки не успели отдышаться, как Юрий Бусов обеим командам вручил медали за первое и второе место, вымпел с символикой первенства и футбольные мячи.

Девчонки сражались не хуже мальчишек. В категории 8-11 лет победила «Виктория». Серебряные медали получили футболистки из двора «Сергиевская, 7». Третье место заняла команда «Школьная, 4».

Нет комментариев
Обсудить