Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Минздрав МО: «Звонившие в скорую друзья Марьянова сами отменили вызов»

По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

pixabay.com
pixabay.com

Пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области сообщает, что люди вызывавшие скорую помощь для актёра Дмитрия Марьянова спустя четыре минуты отменили вызов.

По данным ведомства, вызов к Марьянову поступил 15 октября 2017 г. в 19:03 и был отменен по телефону в 19:07. Вызывавший сообщил, что повезут мужчину в больницу сами.

Напомним, 15 октября 2017 года в подмосковном городе Лобня Дмитрию Марьянову стало плохо, когда он возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Находившиеся с ним в машине друзья остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни, так как городская служба скорой медицинской помощи, по некоторым данным, была перегружена. Прибыв на место, сопровождающие передали пациента врачам, которые около 19:30 по московскому времени констатировали смерть.

По словам друзей, ещё утром актёр поделился с ними тем, что его беспокоят боли в ноге и спине, а через несколько часов Марьянов упал и потерял сознание.

По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Министерство здравоохранения Московской области проверит информацию о том, что актёр скончался из-за отказа медиков оперативно оказать необходимую в таких ситуациях помощь. Проверку также проведет и Росздравнадзор.

Нет комментариев
Обсудить