Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ОНФ проверил благоустройство более 200 дворов Подмосковья

Особое внимание общественники обратили на недочеты и добились их оперативного устранения.

пресс-служба ОНФ
пресс-служба ОНФ

С начала лета активисты ОНФ в рамках работы центра по мониторингу благоустройства городской среды объехали более 200 дворов Подмосковья, где встретились с жителями и представителями власти и обратили внимание на недочеты.

Как рассказали в пресс-службе регионального отделения ОНФ в Московской области, подмосковный штаб подвел промежуточные итоги работы по приоритетным проектам за девять месяцев 2017 года. В частности, члены отделения обсудили работу центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды, цель которого - общественный контроль освоения бюджетных средств и учет мнения жителей при планировке дворов.

Особое внимание общественники обратили на недочеты, добились их оперативного устранения и помогли жителям договориться о воплощении их пожеланий, будь то дополнительная детская песочница, освещение или забор.

Активисты ОНФ также включены в состав межведомственной комиссии по благоустройству при областном министерстве ЖКХ, а также в общественные комиссии всех муниципалитетов региона. Всего на благоустройство подмосковных дворов из федерального бюджета выделили более 1,7 миллиарда рублей.

Нет комментариев
Обсудить