Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области стартовал проект «Наше Подмосковье - наше кино»

Концерты пройдут в 10 муниципальных образованиях региона.

министерство культуры МО
министерство культуры МО

В Московской области с 20 по 30 ноября пройдет серия концертных программ с участием артистов кино России в рамках областного проекта «Наше Подмосковье - наше кино», сообщает  министерство культуры Подмосковья.

Концерты пройдут в 10 муниципальных образованиях региона. В них примут участие российские артисты кино, театра и эстрады.

Площадками для проведения мероприятий станут дома культуры, находящиеся на территориях сельских поселений, в том числе участники конкурса министерства культуры Московской области на получение денежного поощрения, а также объекты капремонта в рамках госпрограммы «Культура Подмосковья».

Перед подмосковными зрителями выступят народная артистка России Наталья Гвоздикова, заслуженные артисты России Эвклид Кюрдзидис и Оксана Сташенко, актриса Светлана Галка, актер и певец Эд Шульжевский и другие. Выступления артистов будут сопровождаться фрагментами из кинофильмов с их участием и кадрами из классики отечественного кино.

Кроме того, у жителей Подмосковья появится уникальная возможность не только насладиться творческими номерами в исполнении любимых артистов, но и пообщаться с ними. Вход на все мероприятия свободный.

Нет комментариев
Обсудить