Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье к ЧМ по футболу - 2018 реконструируют или построят 17 спортобъектов

Сейчас ведутся работы по реконструкции и возведению административных зданий.

pixabay.com
pixabay.com

Ассоциация застройщиков Московской области сообщает, что к началу чемпионата мира по футболу -  2018 в регионе будет построено или реконструировано 17 спортивных объектов.

Как рассказали в пресс-службе организации, сейчас уже ведутся работы по реконструкции и возведению административных зданий, прокладке инженерных коммуникаций и обустройству футбольных полей с натуральным покрытием на всех объектах.

Компания Urban Group, с нуля возводящая стадион в Долгопрудном, уже завершила работы по подготовке футбольного поля. В общей сложности в соответствии с требованиями по нормам сцепления, твердости поверхности, дренажа и вентиляции Международной федерации футбола (FIFA) уложено восемь слоев песка и щебня разных фракций. Для создания травяного газона высеяно более 800 кг семян. Футбольное поле готово на 100%.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Нет комментариев
Обсудить