Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В подмосковной Рузе усовершенствуют строящиеся очистные сооружения

Из-за доработок сдвинутся их сроки ввода в эксплуатацию.

pixabay.com
pixabay.com

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями муниципалитета в Instagram рассказал, что строящиеся в настоящее время очистные сооружения в городском округе решено усовершенствовать.

Максим Тарханов

глава Рузского городского округа

 «Строительство очистных сооружений находится в активной стадии. Строительство планировали завершить к концу года, но во время производства этой работы мы с нашим инвестором приняли решение изменить технологию, ее улучшить, поэтому приняли решение внести изменения в проект. Сроки ввода в эксплуатацию очистных сооружений в Рузе, по согласованию с министерством ЖКХ Московской области и фондом содействия реформированию ЖКХ федеральным, перенесены на второй квартал 2018 года».


Стоимость очистных сооружений составляет 500 миллионов рублей, из которых по 50 миллионов выделено из местного бюджета и бюджета Московской области, 300 миллионов рублей выделил федеральный бюджет и 100 миллионов - инвестор, сообщает пресс-служба администрации Рузского ГО.

Третья «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в Instagram состоялась 7 декабря и длилась более часа.

Нет комментариев
Обсудить