Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Средняя цена подарочного набора на 23 февраля в Подмосковье - 400 рублей

Традиционно подарки коллегам обходятся дешевле - до 900 рублей на человека, а вот на подарки своим близким женщины обычно тратят от 1 до 5 тысяч рублей.

pixabay.com
pixabay.com

Средняя стоимость подарочного набора ко Дню защитника Отечества составит в Московской области порядка 400 рублей, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

Сотрудники министерства отмечают, что в магазинах торговых сетей региона представлен широкий ассортимент подарочных наборов для мужчин к 23 февраля от парфюмерии до тематических наборов для бани и отдыха на природе.

Дороже всего обойдутся банные принадлежности, аксессуары для автомобиля и инструмент. При этом традиционно подарки коллегам обходятся дешевле - до 900 рублей на человека, а вот на подарки своим близким женщины обычно тратят от 1 до 5 тысяч рублей.

В качестве деловых подарков наиболее популярны различные брендированные сувениры - флеш-карты, ежедневники, ручки, кружки. В качестве презентов близким людям жители региона обычно выбирают кожгалантерею, аксессуары и парфюм.

Нет комментариев
Обсудить