Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

740 жителей Подмосковья стали волонтерами на ЧМ по футболу – 2018

Кроме того, более 3 тысяч городских волонтеров Московской области примут участие в спортивных и массовых мероприятиях в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

pixabay.com
pixabay.com

Завершился отбор волонтеров «Оргкомитета «Россия-2018» на чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Всего отобрано более 17 тысяч человек, из них свыше 740 из Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Кроме того, более 3 тысяч городских волонтеров Московской области примет участие в спортивных и массовых мероприятиях в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018. Из их числа будет отобрано 600 городских волонтеров, которые будут задействованы на девяти тренировочных площадках, расположенных на территории семи муниципальных образований Московской области.

Городские волонтеры будут помогать на объектах инфраструктуры, транспортных хабах, площадке фестиваля болельщиков FIFA и встречать гостей городов. Главными критериями отбора стали: знание английского языка и функциональные компетенции кандидата.


Нет комментариев
Обсудить