Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В четырех муниципалитетах Подмосковья пройдут выборы

Голосование состоится 29 апреля.

pixabay.ru
pixabay.ru

В четырех муниципальных образованиях Московской области 29 апреля пройдут выборы депутатов Совета депутатов.

Как сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома, в связи с вступлением в силу Закона Московской области «Об организации местного самоуправления на территории Орехово-Зуевского муниципального района» территориальной избирательной комиссией Орехово-Зуевского района назначены выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево.

Здесь в Совет будут избираться 25 депутатов: 10 - по единому избирательному округу, 15 - по одномандатным избирательным округам.

Также выборы в Совет депутатов пройдут в Можайском городском округе. Здесь избираются 20 депутатов: 10 - по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, и еще 10 депутатов – по  пяти двухмандатным избирательным округам.

Кроме того, из-за досрочного прекращения полномочий депутатов назначены дополнительные выборы в городском округе Мытищи: по одномандатному избирательному округу 9 и в городском поселении Правдинский Пушкинского муниципального района по одномандатным избирательным округам №№ 1, 2 и 6.

Нет комментариев
Обсудить