Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье решено уже в мае закончить ремонт дорог, ведущих к базам ЧМ-2018

Такую сверхзадачу поставили себе дорожные службы региона.

pixabay.com
pixabay.com

Ремонт дорог в Подмосковье, тех, что ведут к тренировочным комплексам ЧМ-2018, планируется завершить до конца мая. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона, такую сверхзадачу поставили себе дорожные службы региона.

В настоящее время работы по фрезеровке и устройству асфальтобетонного покрытия завершены на 17 участках общей протяженностью 66,8 км.

Еще 21 участок региональных дорог протяженностью 112,5 км будет отремонтирован с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Той самой, которая обычно используется на трассах с высокой интенсивностью движения.

Ранее сообщалось, что в рамках подготовки к ЧМ в Московской области будет отремонтировано 37 участков дорог общей протяженностью 130 км.

Чемпионат мира по футболу 2018 года будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Нет комментариев
Обсудить