Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подмосковный депутат дал пощечину ребенку за игру на стадионе

Одинцов начал светить своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет.

facebook.com
facebook.com

Инцидент произошел в городском поселении Лесной Пушкинского района. Здесь местный депутат Андрей Одинцов проверял качество работы подрядчика на школьном стадионе. В это время тут же шел урок физкультуры у восьмиклашек. Двое мальчишек были освобождены от физкультуры, но сидели здесь же на трибунах.

Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в их возне не понравилось, и он потребовал это прекратить, на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть.


Чиновник подошел вплотную к мальчишкам и дал одному из них, Вове Денисову, пощечину. Второй мальчик сразу же бросился звать учителя физкультуры.  Перед физруком  Одинцов начал светить своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет.

После инцидента у школьника Владимира Денисова были сняты побои. Родители написали заявление в полицию.

В Совете депутатов Пушкинского района комментировать ситуацию, произошедшую с коллегой, отказались, передает портал «Подмосковье сегодня». Сам депутат Андрей Одинцов на звонки по телефонам - и личному, и рабочему - не отвечает.

Нет комментариев
Обсудить