Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Раменского округа могут узнать в приложении, когда отключат холодную воду

Для жителей Московской области на базе личного кабинета клиента «ЕИАС ЖКХ» разработан новый онлайн сервис.

pixabay.com
pixabay.com

Зайти в новый личный кабинет можно либо с главной страницы сайта ЕИАС ЖКХ по ссылке dom.mosreg.ru, либо, скачав мобильное приложение «ЕИАС ЖКХ» в App Store и Play Market.

Каждому жителю, который зарегистрировался в личном кабинете, в разделе «Новости» доступна информация об аварийных и плановых ремонтных работах на сетях холодного водоснабжения, влекущих отключение ресурса.

Жителям Раменского городского округа, чтобы зарегистрироваться в системе с мобильного телефона, нужно перейти во вкладку "Регистрация, внести персональные данные собственника жилого помещения, потом подтвердить своё согласие на обработку персональных данных, затем завершить регистрацию.

Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, после завершения регистрации в целях получения информации об отключениях ресурса Вам необходимо добавить свой лицевой счёт в приложении.

Кстати, можно зарегистрироваться в системе и с компьютера. Для этого необходимо зайти на главную страницу  ЕИАС ЖКХ, нажать кнопку «Личный кабинет», потом кнопку «Для граждан». Затем авторизоваться через Госуслуги, нажав на кнопку «Войти через Госуслуги».

⠀Предложения по улучшению работы сервиса можно направить на указанную в PlayMarket и AppStore почту eias-gkh@reginc.pro. Также оставить свои замечания можно на сайте ЕИАС ЖКХ в разделе «Поддержка пользователей».

Нет комментариев
Обсудить