Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Александра Кочетинина: «Были сбои, но они не повлекли за собой прекращение подачи тепла и электроэнергии»

Как коммунальные системы и службы вашего муниципалитета выдержали испытание морозами? Как вы оцениваете подготовку вашего муниципалитет к холодам? Готовы ли службы к внештатным ситуациям?

Александра Кочетинина, руководитель администрации Долгопрудного:

«Морозы мы пережили. Понижения температуры воздуха в квартирах жилых домов и остановки котельных у нас не было. Подготовка коммунальных служб к осенне-зимнему периоду прошла соответствующим образом и внештатных ситуаций не возникло.

В праздники был один порыв на теплотрассе, но мы его ликвидировали за два часа. И понижения температуры в помещениях относительно санитарных норм не происходило. Люди не пострадали, бюджетные учреждения не прекращали свою работу ни на один час.

Хотя, конечно, последствия морозов присутствуют. Но надо сказать, они не сильно отличаются от нашей текущей жизни. Были определенные сбои, но они не критичного характера, не масштабные. И не повлекли за собой прекращение подачи тепла, воды, электроэнергии в дома. Так, сегодня лопнула труба в одном из домов, залило лифтовую шахту. Сейчас все последствия устраняем в оперативном порядке.»

Фото magistr.mipt.ru

Нет комментариев
Обсудить