Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Максим Тарханов: «24 марта мы проводим в Рузском районе первый окружной субботник»

предоставлено пресс-службой администрации Рузского района
предоставлено пресс-службой администрации Рузского района

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав муниципалитетов обратить особое внимание на подготовку к областному субботнику.

Как в вашем муниципалитете идет подготовка к первому в этом году субботнику? Сколько человек по предварительным подсчетам примет в нем участие? На каких проблемных территориях планируется навести порядок?

Максим Тарханов, глава администрации Рузского района:

«Жители Рузского городского округа всегда принимают самое активное участие в областном субботнике. Мы решили подготовиться к нему уже сейчас.

В рамках месячника по благоустройству для наведения порядка и приведения в надлежащий вид территории Рузского городского округа 24 марта мы проводим первый окружной субботник. В воскресенье, 26 марта, у нас пройдут выборы в Совет депутатов округа. Поэтому мы планируем убрать подходы и подъезды к избирательным участкам. В мероприятии примут участие управляющие компании, активные неравнодушные жители и сотрудники городских и сельских администраций. Всего привлечь на субботник планируется около 350 человек. Уверен, что вместе мы сможем сделать нашу малую родину чище и лучше.» 


Нет комментариев
Обсудить