Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Евгений Смышляев: «В этом году запланирован капитальный ремонт Луговского отделения городской больницы»

предоставлено администрацией городского округа Лобня.
предоставлено администрацией городского округа Лобня.

Чтобы решить проблемы, существующие в системе здравоохранения Московской области, в регионе принята программа «Здравоохранение Подмосковья». Она предусматривает проведение капремонта в медучреждениях области и приобретения нового оборудования.

Что сделано в этом году в вашем муниципалитете в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья»? Что планируется закупить или отремонтировать до конца этого года? Как вы оцениваете сферу здравоохранения в вашем муниципалитете?


Евгений Смышляев, глава города Лобня:

«Наш город также активно участвует в программе «Здравоохранение Подмосковья».

В рамках этой программы уже проведен капитальный ремонт кровли здания Скорой помощи, приобретен цифровой флюорограф. На текущий год запланирован капитальный ремонт Луговского отделения городской больницы и дополнительная закупка высокотехнологичного оборудования для наших медицинских учреждений.

Безусловно, сегодня в здравоохранении необходимо решить множество вопросов, но постоянное обновление материальной базы, действующие программы привлечения медицинских специалистов, позволяют нам двигаться в нужном направлении - в направлении постоянного повышения качества медицинских услуг, оказываемых жителям.»

Нет комментариев
Обсудить