Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ирина Польникова: «В рамках программы «Мой подъезд» 34 подъезда уже полностью готовы и приняты жителями»

предоставлено администрацией городского округа Котельники.
предоставлено администрацией городского округа Котельники.

На реализацию программы «Мой подъезд», которая стартовала в 2017 году, из бюджета Московской области выделено около двух миллиардов рублей. По словам губернатора региона Андрея Воробьева, из 160 тысяч подъездов Подмосковья 90 тысяч нуждаются в ремонте. За три года реализации проекта планируется привести в порядок около 30 тысяч подъездов. Как проходит реализация программы «Мой подъезд» в вашем муниципалитете? Сколько и в какие сроки запланировано отремонтировать подъездов в 2017 году? Соблюдается ли график работ?


Ирина Польникова, глава городского округа Котельники:

«Реализация региональной программы «Мой подъезд» ведется в городском округе Котельники согласно графику.

В рамках приоритетного проекта правительства Московской области в Котельниках будет отремонтировано 135 подъездов, 34 из них уже полностью готовы и приняты жителями, по 15 дано положительное заключение Государственной жилищной инспекции Московской области. Еще 23 подъезда - в активной стадии ремонта.

Ход работ администрация городского округа Котельники держит на постоянном контроле и еженедельно инспектирует совместно с представителями управляющих компаний и председателями Советов многоквартирных домов.»

Нет комментариев
Обсудить