Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алексей Валов: «В каникулы проведем ставший уже традиционным Кубок Деда Мороза и Снегурочки»

предоставлено администрацией Щелковского района.
предоставлено администрацией Щелковского района.

Подмосковье готовится к Новому году. Как проходит подготовка к праздникам в вашем муниципальном образовании? Чем на зимних праздниках планируется порадовать детей и взрослых? 

Алексей Валов, глава Щелковского района:

«Каждый день новогодних каникул мы постарались сделать насыщенным разнообразными событиями. Решили сделать Новый год празднично-спортивным, поэтому будет много мероприятий на открытом воздухе.

На главной площади Щелкова ежедневно будут работать аниматоры. Для детворы приготовлены конкурсы, зимние забавы и другие интересные активности. Конечно, ребятня получит сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Надеемся, что зимняя погода наладится и нам удастся провести фестиваль Снеговиков, на котором каждый сможет проявить творческую фантазию и продемонстрировать командную слаженность, слепив лучшую снежную фигуру всеми любимого зимнего героя.

Обязательно состоится ставший уже традиционным Кубок Деда Мороза и Снегурочки, в котором принимают участие все желающие и состязаются в различных зимних видах спорта. Конечно, здесь важна не победа, а участие с веселым настроением.

Проведем первенство по шашкам, где щелковцы традиционно показывают отличные результаты, сыграем в футбол на открытом воздухе и в залах, не обойдется без хоккейных баталий и всеми любимой художественной гимнастики.

Щелковский театр подготовил специальную программу для детей, насыщенную творческими сюрпризами, конечно, состоятся традиционные елки во всех домах культуры муниципалитета. Наша задача - как можно больше ребят порадовать в эти праздничные дни, сделать так, чтобы они не сидели дома, а весело вместе с друзьями и родителями проводили время на специально подготовленных уличных площадках, в спортивных залах и домах культуры».

Нет комментариев
Обсудить