Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

7 самых популярных игровых площадок для детей в Ульяновске

Mosaica.ru предлагает обзор тех центров, где дети смогут провести время весело и с пользой.

«Звездочёт»

Здесь можно найти, чем заняться ребенку любого возраста. Самым маленьким будет интересно на игровой площадке, где они находятся под присмотром опытных аниматоров. Тем, кто постарше, понравится веревочный парк, где можно преодолеть всевозможные препятствия и участвовать в соревнованиях. Также здесь можно прокатиться на сигвеях, поиграть в бильярд, продемонстрировать свое мастерство в пинг-понге, почувствовать себя тренером футбольной команды, играя в настольный футбол. Находится в Засвияжье.

«Юный декоратор»

Мастерская декора приглашает детей от 4 лет на свои мастер-классы. Здесь ребята могут научиться, как декорировать с помощью интерьерных красок и специальной штукатурки. Это не только  позволит развить мелкую моторику, но и пробудить чувство прекрасного. Находится в Ленинском районе.

«Букварики-Занзибарики»

Это центр развития для детей от 1 до 10 лет. Здесь можно оставить своего малыша в мини-детском саду, а можно привести на одно занятие с педагогом или логопедом. Кроме того, здесь ждут тех, кто хочет изучать английский язык, играть в шахматы или освоить фитнес. Также популярны и занятия творчеством: рисованием, лепкой, аппликацией. Находится в Засвияжском районе.

«Гелиос»

Этот центр семейного досуга приглашает на занятия малышей с 8 месяцев. Кроме традиционного набора – фитнес, развивающие занятия, английский язык – здесь предлагают занятия по актерскому мастерству и эстрадному танцу. Также сюда можно привести малыша в мини-детский сад, где с ним будут заниматься опытные педагоги. Находится в Новом городе.

«Стрижата»

Центры развития и досуга под этим брендом действуют в разных районах города. Организаторы утверждают, что сюда можно привести ребенка, если маме нужно уйти по делам на несколько часов. Все это время ребенок будет не только под присмотром, но и проведет время с максимальной пользой. Важно увлечь ребенка, а выбор занятий велик: рисование, лепка, веселые подвижные и развивающие игры, конструирование или кукольный театр.

«Сказка»

Игровая площадка в самом центре города пользуется постоянным успехом. Здесь дети не просто играют под присмотром, для них постоянно проводят праздники с профессиональными аниматорами. Родители могут провести время в кафе, в то время как малыш будет занят в игровой комнате.

«СМАЙЛиК»

Позиционирует себя как семейный клуб, где будут рады работать не только с детьми, но и со взрослыми.  Атмосфера здесь - психологически комфортная для ребенка. Здесь есть и танцевальная студия, и занятия по английскому языку, и творческая мастерская, и даже продленка для школьников. Филиалы клуба расположены в разных районах Ульяновска.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить