Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ищут видеозаписи. В Димитровграде сожгли автомобиль заслуженного тренера России по биатлону

На нем он возил спортсменов на соревнования.

vk.com
vk.com


Инцидент случился 16 октября около восьми часов вечера на улице Автостроителей, 40 в Димитровграде. Как сообщают очевидцы событий, вечером кто-то поджёг автомобиль заслуженного тренера России по биатлону Алексея Михайловича Репина. Горящую машину удалось потушить соседям еще до приезда МЧС. Однако, несмотря на старания людей и пожарных, автомобиль выгорел полностью.

Как сообщила очевидец событий Владлена Суслова на своей странице «ВКонтакте», пожарная инспекция оформила акт о совершении преступления.

«На тренера, который на протяжении всей своей жизни всего себя без остатка отдаёт детям, на человека, который является для нас не просто наставником, а отцом, благодаря которому мы становимся совершеннее, готовы к любым невзгодам и тяготам, на внимательного отца и заботливого деда, совершено покушение», - написала девушка в соцсети.

Отметим, что на сгоревшем личном автомобиле тренер возил детей на соревнования в другие города. По сообщениям еще одного очевидца, один из соседей побежал за предполагаемым поджигателем, однако догнать его не удалось. Неравнодушные просят откликнуться всех, у кого установлены видеорегистраторы в автомобилях, может на них сохранились записи с моментом преступления или лицом убегающего мужчины. Если есть информация, то можно написать на личную страницу Владлены Сусловой.

Сам тренер, как сообщают его ученики, сейчас в порядке, но от машины мало что осталось. В пресс-службе УМВД не смогли подтвердить, подано ли заявление в полицию по факту поджога автомобиля.

Нет комментариев
Обсудить