Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что подарить коллеге: галстук, постер или канцелярский набор?

Топ самых оригинальных и актуальных подарков с сайта AliExpress.

Принято считать, что коллег трудно удивить подарком. Букет цветов? Книга? Открытка? Чашка? Все это старо, банально и неоригинально. Корреспонденты mosaica.ru  отобрали несколько полезных, интересных и эстетичных подарков, которые непременно порадуют ваших коллег. Кстати, цена каждого - не выше 1000 рублей, и это с учетом бесплатной доставки. 

Галстук-бабочка

Оригинальный галстук-бабочка из дерева порадует любого, кто следит за модой и стилем. А ведь таких немало в любой организации. 

Галстуки в клетку

Фирменный стиль как в Шотландии? Это реально, если сотрудники будут носить галстуки в клетку. При этом для каждого можно выбрать свой рисунок.

Постеры 

Постеры - одна из самых простых возможностей украсить рабочее место и создать правильные акценты. На  AliExpress можно заказать с амые разнообразные плакаты - от красочных до совсем минималистичных.

Органайзер для канцелярских принадлежностей

Органайзер в виде медведя станет не только украшением стола, но и создаст патриотический стиль. Здесь можно хранить ручки, карандаши, ножницы, степлер, бумагу для записей и другие полезные канцтовары.

Диспенсер для колы

Использовать бутылку с колой необычным образом поможет специальный диспенсер. Он пригодится для всего коллектива - по праздникам и просто в жаркий день. 

Пончик-корректор

Тем, кто любит сладости, но боится поправиться, поможет забавный корректор-пончик. Он поможет не только исправить ошибки, но и поднять настроение. 

Плюшевый ждун

Смешной герой уже стал символом ожидания. Если вы работаете в организации, где принято ждать, Ждун из плюша станет приятным подарком коллеге. Особенно он понравится тем, у кого хорошее чувство юмора. 

Ежедневник

Ежедневник - пожалуй, самая нужная вещь для тех, кто работает в офисе. Записать умную мысль, запланировать встречу, не забыть нужное - для этого пригодится записная книжка. 

Свечи-кактусы

И кактус, и свечка. Оригинальный презент порадует творческих людей и станет украшением любого офиса. А тем, кто привык задерживаться на работе допоздна, зажженная свеча создаст романтичную атмосферу.

Постеры к фильмам

Украсить рабочее место можно с помощью постеров к любимым фильмам. Так, знаменитая «Алиса в стране чудес» Тима Бёртона понравится всем, кто любит кино. В целом же, можно выбрать плакат по душе.

Термокружка

Без чая или кофе не обходится ни один полноценный рабочий день. Превратить обычное чаепитие в приятное времяпрепровождение помогут специальные термокружки с изображением звезд и планет Солнечной системы. 

Заварник-акула

Еще один элемент нескучного чаепития - забавная акула. В нее легко насыпать заварку, заваривать чай, а потом удобно хранить. 

USB-хаб

Компактный хаб пригодится тем, кто работает с информацией. Большое количество разъемов подойдет для разных устройств.

Наволочки с принтами

Сделать яркие акценты можно с помощью наволочек с растительными принтами. Также они понравятся тем, кто любит природу во всех ее проявлениях. 

Автомобильное зарядное устройство для гаджетов

Заядлому автомобилисту понравится автомобильное зарядное устройство для гаджетов. Оно поможет вовремя зарядить телефон и другие необходимые для работы устройства. 

Органайзер для хранения проводов

Создать идеальный порядок на рабочем месте поможет специальный органайзер для проводов. Он скроет от чужих глаз то, что обычно портит всю картину. 

Читайте также:

Фото – aliexpess.com

Нет комментариев
Обсудить