Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Незапланированное выступление. Группу "Пицца" пришло послушать около ста ульяновцев

Горожане до последнего не знали, что организаторы перенесли выступление популярной группы.

В День Молодёжи, который горожане досрочно отмечали 23 июня, вместо 27, погода испортила многие мероприятия.

По обещаниям организаторов, праздник планировали провести широкомасштабный. Действительно, с самого утра работали площадки, где молодые люди могли повеселиться от души, провести время с пользой и узнать что-то новое. Долгожаданное дрифт-шоу, пикник, уличные танцы и другие события проходили на открытом воздухе, но периодически их прерывал дождь. Однако видимо из-за погоды центр Ульяновска был пуст.

Не обошлось и без сюрпризов от организаторов. Так, во время небольшого концерта на площади Ленина в 18:00, где выступали молодые артисты из Ульяновска, на сцену неожиданно вышла популярная группа "Пицца", которую все программы обещали в 21:00. 

«Мы извиняемся перед всеми, кто ждал нас позже, но концерт состоится сейчас», - сообщил фронтмен группы Сергей Приказчиков. Удивлённая немногочисленная публика (около 100 человек), конечно, с удовольствием подпевала любимым песням. "Пицца" исполнила известные хиты "Оружие", "Пятница", "Лифт", "Романс", а потом Приказчиков устроил целую фотосессию с поклонниками под усилившимся дождём.

​​​​​​​

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить