Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут бренд года

6 октября в нашем городе впервые пройдет форум «Сделано в Ульяновской области».

Мероприятие состоится на площадке Ленинского мемориала и соберет представителей самых разных отраслей бизнеса, государственных и муниципальных заказчиков. Вход для жителей города – свободный: все желающие смогут посетить данный форум, познакомиться с продукцией местных предприятий, узнать больше о производимых на территории Ульяновской области товарах и услугах.

Планируется, что форум посетит губернатор Сергей Морозов.

Участники форума будут представлены в нескольких секторах: «Продовольственные товары», «Пищевая переработка», «Оборудование», «Промтовары», «Мебельное производство», «Легкая промышленность», «Услуги IT-технологии», «Туристко-рекреационные услуги».

Организаторы обещают широкую дегустацию местных вкусностей.

В рамках форума также будут организованы круглые столы, где участники смогут обсудить тенденции кооперации малого и среднего бизнеса и производителей, найти новых партнеров и обсудить совместные проекты.

В рамках форума также будет дан старт конкурсу «Бренд года», инициатором которого выступает медиахолдинг «Мозаика». В ходе конкурса будут определены компании-лидеры в своих отраслях по уровню потребительского предпочтения. Победители будут объявлены на форуме «Деловая Россия», который состоится в декабре 2015 года.

Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону: (8422) 41-45-82

Информационный партнер форума

Оргкомитет конкурса «Бренд года»: 

+7 (9603) 72-77-72

На правах рекламы.

18+

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить