Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

5 причин устроиться в «КОЛЛ ЭРА»

Найти работу в кризис непросто, поэтому по меньшей мере неблагоразумно упустить выгодное предложение работодателя.

Компания «КОЛЛ ЭРА»  приглашает специалистов по работе с клиентами в свой новый офис в Ульяновске.  Как минимум пять причин подтверждают: попробовать стоит!

ПРИЧИНА № 1: «КОЛЛ ЭРА» — НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Первый Колл-центр «КОЛЛ ЭРА» был открыт более трех лет назад. С тех пор компания значительно разрослась: ее представительства работают в нескольких городах России,  Белоруссии, а так же в Европе. Стабильное и планомерное развитие организации обеспечило ей надежное положение в кризис: когда сотни фирм вынуждены закрываться или проводить массовые сокращения, «КОЛЛ ЭРА» продолжает расширять свою географию. Не упустите возможность получить отличную работу: в связи развитием бизнеса и расширением штата компания приглашает специалистов по работе с клиентами.

ПРИЧИНА № 2: ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ

Главная задача специалиста - работа с клиентами, которые оформили заказ на товары для дома, красоты и здоровья. Сотрудники консультируют по продукции, отвечают на вопросы и вносят данные о заявке в программу — никакого поиска клиентов и монотонного обзвона! Сидеть без дела не придется, ведь компания предлагает высококачественный товар, который приобретают покупатели со всех концов страны и из ближнего зарубежья.

Работа в «КОЛЛ ЭРА» — это возможность стать востребованным профессионалом в сфере клиентоориентированного сервиса. Специалисты, умеющие грамотно взаимодействовать с покупателями, всегда ценятся на рынке труда.

ПРИЧИНА № 3: ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ С НУЛЯ

Найти высокооплачиваемую и перспективную работу без соответствующего опыта кажется невозможным, поэтому немногие рискуют пробовать себя в незнакомой сфере. Но в отличие от многих работодателей, согласных рассматривать лишь опытных специалистов,  «КОЛЛ ЭРА» самостоятельно обучает сотрудников с нуля. Компания предъявляет лишь три обязательных требования к соискателю: четкая дикция, грамотная речь и уверенное владение компьютером.

«КОЛЛ ЭРА» проводит тренинги для новичков, где опытные наставники знакомят их с продукцией компании и правилами работы. Всего за четыре дня здесь можно получить востребованную профессию и освоить ценные навыки — научиться строить диалог с клиентом в рамках разработанного сценария и находить подход к каждому. 

ПРИЧИНА № 4: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Специалисты по работе с клиентами трудятся в новом комфортном офисе в ТЦ «МегаСтрой» по удобному графику 2/2, в дневные или ночные смены.

Компания «КОЛЛ ЭРА» предлагает сотрудникам гарантии стабильности, что немаловажно в условиях кризиса, — официальное трудоустройство и конкурентный доход. Специалистам Колл-центра выплачивается не только фиксированный оклад, но и ежемесячные премии. Повышая свой уровень профессионализма и добиваясь высоких результатов, можно влиять на размер заработной платы и получать солидный доход.

ПРИЧИНА № 5: КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

В «КОЛЛ ЭРА» предпочитают готовить будущих руководителей внутри компании, а не приглашать их со стороны. Но в связи с увеличением объема продаж и быстрым ростом компании, на руководящую должность может попасть даже новый сотрудник, продемонстрировавший лучшие результаты в работе, а так же лидерские качества и управленческие навыки. В Колл-центре у каждого есть шанс проявить себя и вырасти как профессионально, так и по карьерной лестнице — получить повышение до старшего специалиста, ведущего специалиста или руководителя отдела.  

В «КОЛЛ ЭРА» ждут тех, кто готов работать и зарабатывать. Стать востребованным профессионалом и добиться материального и профессионального успеха здесь может каждый!

Телефон для записи на собеседование Тел. 8 (8422) 79-22-60

Реклама.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить